• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В детском саду имеются групповые комнаты, в которых оборудованы игровые зоны, зона приема пищи, зона интерактивного оборудования, раздевалка с сушкой для обуви, туалетная комната, комната для мытья и хранения посуды.

Имеется кабинет старшего воспитателя, кабинет логики и развития речи, кабинет английского языка и логопедии, музыкальный зал, физкультурный зал.

• Сведения об объектах спорта

В детском саду имеется физкультурный зал с тренажерами, различным спортивным оборудованием, на участке деткого сада оборудована специальная спортивная площадка с мягким покрытием для занятий физкультурой.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Имеются 2 интерактивных доски, 2 интерактивных пола, интерактивное дерево, интерактивная "Улитка", 2 интерактивных стола, 2 "сухих" бассейна, 2 подвесных облака для релаксации, большой объем конструкторов Лего.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В детском саду в штате имеется врач-педиатр и старшая медицинская сестра. Дети по назначению врача получают кислородный коктейль с добавками из различных сиропов: клюквенный, брусничный, черничный, малиновый, из плодов шиповника.

Имеется галокамера, где проводится профилактическое лечение детей.

Осенью и зимой дети получают "Горное солнце".

Во время сна проводится аромотеропия.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: